lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD в Минеральных Водах

Проверенный продавец из Минеральных Вод работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD по цене 56 623 ₽
Код товара: 018fe27f-c146-ff95-797b-5789834ed8fb
4.4
14 оценок
14 отзывов
42
40 заказов
SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD-0
SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Влажность при эксплуатации
5% ... 90% (без конденсата)
Максимальная дальность передачи
10 км (одномодовое волокно)
Масса
75 г.
Рабочая длина волны
1310 nm
Тип
модуль SFP
Скорость
1250 Мбит/с
Температурный диапазон
-40 ... 85°C
Тип интерфейса
SFP GE
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
sfp модуль lx
трансивер 1000base lx sfp
оптический трансивер 1000base lx sfp
трансивер sfp lx 10
glc lx sm rgd
glc lx rgd
cisco sfp lx
sfp трансивер 1000base lx dem 310gt
cisco sfp lh lx
cisco glc lx sm

Описание

Купить SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. GLC-LX-SM-RGD=: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги.
Влажность при эксплуатации
5% ... 90% (без конденсата)
Максимальная дальность передачи
10 км (одномодовое волокно)
Масса
75 г.
Рабочая длина волны
1310 nm
Тип
модуль SFP
Скорость
1250 Мбит/с
Температурный диапазон
-40 ... 85°C
Тип интерфейса
SFP GE
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Карина
5.0
Достоинства
Скорость функционирования, качество сборки.
Недостатки
Не нашли таковых.
Комментарий
Взяли по совету знакомого. Когда в первый раз эксплуатировали, поняли, что не прогадали. SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD отвечает всем нашим требованиям. Эти Прочее сетевое оборудование на самом деле мне понравились, от других брендов что-то из похожей категории точно не возьмем теперь. После первого использования мы задумались, как же нам повезло.
Ксения
5.0
Достоинства
Сделано на совесть.\n
Недостатки
Недостатков не нашла.
Комментарий
Мне все очень понравилось, в особенности Рабочая длина волны Поддержка dom Тип разъема Масса Тип интерфейса. Это крутейшая вещь, на которую вы обязаны обратить внимание. SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD работает без нареканий! Всё очень хорошо и замечательно. За такие деньги приобретаете сбалансированный продукт. По итогу всё на высоте, рада как слон, в частности за такие деньги!
Вадим
4.0
Достоинства
Очень заманчивый функционал.
Недостатки
Не смог найти минусов у этого продукта. Может, я не слишком придирчив.
Комментарий
Покупал по надежности. Подобные Прочее сетевое оборудование можно приобрести только в магазине LX. Процент поломок минимален на SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD, поэтому и нет необходимости в длительном сервисе. Полностью доволен покупке. Работает уже один месяц. Считаю, что деньги потрачены не зря. А благодаря скидке цена абсолютно прекрасна.
Екатерина
4.0
Достоинства
У SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD множество достоинств, обо всем и не рассказать!
Недостатки
Каких-либо недостатков не замечено.
Комментарий
SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD работает в соответствии с заявленными характеристиками бренда. Изготовлен как надо. Лично я советую прикупить данный товар. За свои деньги он один из лучших в категории "Прочее сетевое оборудование". Все самое важное кроется в мелочах. А мелочи тут сделаны на отлично.
Алина Макарова
4.0
Достоинства
Судить ещё преждевременно.
Недостатки
Я уверенна что в этой модели перевес в сторону достоинств и огрехи отсутствуют!
Комментарий
Не жалею о потраченных деньгах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные фишки, такие как: Тип кабеля Масса Максимальная дальность передачи Скорость. Сделано качественно, с заботой о юзере. Из плюсов для меня: Скорость Тип кабеля Поддержка dom. За время что он у меня во владении, все удовлетворяет. Когда я покупала, то удачно попала на выгодную акцию, взяла не за те деньги, что он продаётся в данный момент, надеюсь и вам так повезет, но по моему опыту этот оверпрайс того стоит. Товар стоит своих денег, часто им пользуюсь, буду покупать ещё.
Ярослав
4.0
Достоинства
Лучшая модель среди конкурентов, подобные Прочее сетевое оборудование можно купить только у этих парней!
Недостатки
За срок пользования не обнаружилось никаких значительных недостатков.
Комментарий
Решился обновить . Моя старая модель верой и правдой служила мне долгие годы, но в последнее время что-то точно было не так. Изучил отзывы, в итоге выбрал из множества вариантов SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD. Вам может быть интересно: почему именно от LX? Во-первых - качество, во-вторых - Габаритные размеры Температурный диапазон Тип кабеля Оптический бюджет, ну и в третьих - непосредственно бренд, про которой ничего плохого нигде не слышал. После использования SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD к покупке рекомендую. После приобретения SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD моему счастью не было предела. Цена высоковата, само собой, но я могу себе это позволить.
Наталья Мельникова
4.0
Достоинства
SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD и правда достойная модель.
Недостатки
SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD не имеет в себе недостатков!
Комментарий
Осознаю, что прозвучу предвзято, но я влюбилась в этот великолепный и сдержанный дизайн. Эти цвета - просто класс! Даже забываешь об основных параметрах, хотя они тоже хороши. Покупкой своей довольна, вещицу неплохую себе взяла. Я сильно удивлена, на сколько эталонный товар я купила.
Иван
5.0
Достоинства
Качественный, удобный, соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
Затрудняюсь сказать, что они есть.
Комментарий
Прочитав несколько статей в глобальной паутине, я сделал вывод, что марка LX является самой интересной в этой области. Прочее сетевое оборудование производителя LX соблюдают высокие стандарты качества! Невероятно доволен этой покупкой! Приемлемая цена. Пока что все устраивает и хоть я пользуюсь только 4 дня. В целом - покупкой довольна, качество вполне устраивает. Прочее сетевое оборудование в целом все качественные, но тут я неплохо так впечатлена)
Варвара
4.0
Достоинства
Нет, все превосходно!
Недостатки
На первый взгляд огрехов нет. Поэксплуатирую. На первый взгляд огрехов нет.
Комментарий
То, что и хотела! Все просто суперски работает, мне нравится. Если описывать что-то конкретное, то больше всего нравится: 1)Тип кабеля Рабочая длина волны Тип интерфейса 2)Тип кабеля Рабочая длина волны Тип интерфейса 3)Ну и дизайн ничего. Достойная модель, рекомендую. Минус - это разве что ценник. Быть может, конечно, я отстала от времени, и Прочее сетевое оборудование теперь все стоят таких денег. Есть и обратная сторона медали - качество на высочайшем уровне, короче спорная ситуация... Ну что тут еще сказать - все просто прекрасно! довольна как слон! Если вам надо выбрать, как не попасть впросак, приобретая Прочее сетевое оборудование - то SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD - ваш выбор.
Игорь
4.0
Достоинства
Приятным бонусом стало наличие у этой модели Энергопотребление Питание.
Недостатки
На наш взгляд косяков не существует!
Комментарий
Покупали на удачу: очень заняты работой. В целом слышали что-то о производителе LX, но специально о нем ничего не читали. Пользуйтесь по всем правилам и будет впахивать просто радуя вас, если конечно хотите извлечь от товара пользу. Купили полтора месяца назад. Всем довольны. Для нас цена адекватная,но если не любите сильно тратиться советуем брать по скидке.
Арсений К
4.0
Достоинства
Внешний вид.
Недостатки
Все супер! Пока пользовались не выявили ни одного изъяна.
Комментарий
Из большинства просмоторенных нами моделей среди категории "Прочее сетевое оборудование", эта по характеристикам показалась более качественной. Нас устраивает! Много разных параметров ну и конечно внешний вид. Советуем брать всем, кто ищет качественные Прочее сетевое оборудование. У SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD реально косяков нет, разве что стоимость высоковата.
Тимофей
4.0
Достоинства
Производство с использованием современных технологий.
Недостатки
Увеличили срок доставки.
Комментарий
Сравнивал разные брэнды но в итоге тормознул на LX, SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD мне показался более чем подходящим моим требованиям. Все по чести и достоинству, в приятном исполнении и добротном качестве. Теперь чаще буду делать подобные покупки. Работает уже 5 недель - все как и заявляет изготовитель. Претензий не возникает. Потраченные деньги на SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD не жалею. Но хотелось бы немного больше функций, но это уже иная цена.
Елисей П
4.0
Достоинства
Очень порадовало качество, остался доволен.
Недостатки
Нет официального продавца в моем городе.
Комментарий
Тип разъема Тип Масса - если это вам актуально также как и мне, то покупайте. Принял решение рассмотреть так сказать новинку. Был приятно впечатлен функционалом и простотой эксплуатации. Любую "книгу" вы будете по началу судить по "обложке", какими бы непредвзятыми вы не старались быть. И вот, так называемая "обложка" тут на уровне. Дизайн привлекает взгляды людей, не заинтересованных в приобретении или которые вовсе не знают о том, что такое Прочее сетевое оборудование. один месяц назад приобрел и пока все как в день покупки. Советую и вам купить SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD и опробовать массу инновационных фишек.
Кирилл
4.0
Достоинства
На слуху.
Недостатки
Недостатков нет.
Комментарий
LX не обманули с функцией Рабочая длина волны Поддержка dom Влажность при эксплуатации, был до этого аналогичный товар, но уже не актуальный, современные производители давно ушли вперед. Процесс эксплуатации проходит нормально. Незнаю, что будет в дальнейшем. За такую стоимость - лучше - не найти.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах